суббота, 9 февраля 2013 г.

события в россии 1967 года

В Великобритании продолжают праздновать 60-летний "бриллиантовый" юбилей царствования Елизаветы II, которому будет посвящен . Центральным событием выходных станет

Усадьба Архангельское в ПодмосковьеПарк им. Кирова в Санкт-Петербурге2 и 3 июня

Фестиваль джазовой музыки уже третий год проходит в Архангельском. В этом году хедлайнерами фестиваля станут Pink Martini и Анжелик Киджо, но услышать можно будет множество известных и начинающих джазовых коллективов. Кроме того будет работать "Театр Поэтов", где в исполнении актеров прозвучат произведения современных поэтов и признанные шедевры поэтического искусства.

Y AFP Francois GuillotАнжелик Киджо

Нюрнбергдо 3 июня

В Нюрнберге стартуют фестивали и Rock im Park. Два ежегодных рок-фестиваля в этом году обещают насыщенную программу, в числе заявленных участников Cypress Hill, Evanescence, Kasbian, Keane, Linkin Park, Metallica, Мэрилин Мэнсон, Пит Доэрти, Motorhead, The Hives, Offspring и другие.

ЦюрихКунстхаус, до 2 сентября

"Буйное барокко: От Каттелана до Сурбарана" - выставка с таким названием открывается в Цюриха. Куратор выставки Биче Куригер, , попыталась объединить и сопоставить в одном пространстве около 80 произведений искусства XVII века и современности: работы Маурицио Каттелана, Пола Маккартни, Бориса Михайлова, Юргена Теллера и Синди Шерман с произведениями Хосе де Риберы, Рубенса, Абрахама и Дэвида Тенирсов, Франсиско де Сурбарана и других.

4 февраля 10 февраля Weekend в городе Мультимедиа Абрахам Тенирс. Парикмахерская с обезьянами и кошками (фрагмент). 1647-48 гг. Работа представлена на выставке "Буйное барокко: От Каттелана до Сурбарана" в Кунстхаусе ЦюрихаY Фото: Kunsthistorisches Museum Wien09:50 01/06/2012Самые интересные события месяца в России и мире в календаре проекта Weekend РИА Новости. Следите за регулярными обновлениями.

Группа сайтов РИА Новости: | | | | |

Афиша событий в России и мире на июнь 2012 | Афиша | Weekend РИА Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий