воскресенье, 10 февраля 2013 г.

причины правонарушений и их предупреждение

2.PPPPP Декларация прав человека

1.PPPPP Конституция РК

PВ работе с учащимися девиантного поведения руководствуемся следующими нормативно правовыми документами:

PПрофилактика правонарушений среди несовершеннолетних являются первостепенной задачей в развитии государства и общества в целом.

За этот год высоко повысился рейтинг школы. Правонарушений было достаточно мало. PЗа год работы отряд ЮППP отметил, что количество правонарушений среди несовершеннолетних значительно сократилось. А это значит, что идея создания отрядов юных полицейских оправдалась. Одной из самых актуальных и социально значимых задач, стоящих перед нашей школой сегодня, безусловно, является поиск путей снижения роста правонарушении и преступлении Pсреди Pучащихся , молодежи и повышенная эффективность их профилактики.

PЯ Pтоже хочу связать свою жизнь с полицией, и мне это нравится. Другие ребята должны знать свои права.

Причем, есть и такие, кто, в будущем планируют связать свою жизнь именно с этой работой. Это с одной стороны. С другой - рады тому, что в школах стало спокойней.

Школьники сами рады тому, что находятся в составе отрядов юных помощников полиции.

Основная задача -P оказание содействия администрации школы и школьным инспекторам полиции в укреплении дисциплины, правопорядка и профилактике правонарушений на территории учебного заведения.

P Отряд юных помощников полиции «€Д¶ЛЕТ» СШ 17P состоит PизP старшеклассников в рамках ученического самоуправления.

PPP На сегодняшний день P«Юный помощник полиции» обогащается новыми направлениями работы, становится более массовым, интересным и полезным. Можно сказать, что юные помощники полиции это достойная смена тем, кто сегодня обеспечивает порядок и безопасность в общественных местах.

Одним из приоритетных задач стоитP профилактика правонарушений учащихся.

Перед нашей школой стоит множество целей и задач, связанных с организацией и совершенствованием воспитательного процесса.

Юные помощники полицейского - основные направления

Автор: Джумабекова К.Г.

Рассмотренных обращений: 7Не рассмотренных обращений: 0

Государственное учреждение "Средняя школа 17" отдела образования города Кокшетау

К™кшетау Kаласы блм б™лмнS " 17 орта мектеб" мемлекеттк мекемес

Юные помощники полицейского - основные направления - Государственное учреждение "Средняя школа 17" отдела образования города Кокшетау

Комментариев нет:

Отправить комментарий