суббота, 9 февраля 2013 г.

мудрые высказывания мудрецов

© 2011-2012 Полезные советы | При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на сайт обязательна.

Если Вы не можете разобрать код, нажмите на картинку для ее обновления

Koмментaрий к статье*

Мы рады, Светлана, что статья (а вернее, высказывания) вам понравилась. Заходите почаще - продолжение следует!

Если бы большинство людей, прочитав это, делали определенные выводы - изменилось, пожалуй бы, в нашей жизни многое!

Koмментaрий к статье: "Мудрые высказывания о жизни":

Поделиться с друзьями:

            Мы понимаем, что невозможно отыскать и опубликовать все мудрые высказывания. Но какую-то незначительную часть этих мыслей и изречений Вы сможете прочитать сами и поделиться ими со своими родными и близкими. Надеемся, что кто-то найдет в этих изречениях что-то полезное и нужное для себя.

            Читая мысли Диогена, Конфуция, Марка Аврелия и многих других, понимаешь, что это не красивые фразы и выражения это наука жить!

            , когда его жизнь висела на волоске, писал: «Я сам по себе знаю, какую придает силу, спокойствие и счастье входить в общение с такими душами как Сократ, Эпиктет ». Ежедневно, находясь в постели, писатель, насколько ему позволяли силы, перечитывал и собирал мудрые высказывания о жизни, которые продляли его способность работать над своими великими произведениями.

Открывая эту страницу своего сайта, «Надежный советник» надеется донести до своих посетителей мудрые мысли и высказывания, прочитанные и выбранные в Священных книгах и  мудрые изречения и цитаты известных мудрецов и писателей. Перечитывая их, многие люди, находясь порой в безвыходных и экстримальных жизненных ситуациях, обретают новые силы, которые позволяют им с достоинством выйти из создавшихся положений.

Мудрые высказывания о жизни

Мудрые высказывания о жизни

Мудрые высказывания о жизни :: Советы по рубрикам :: Надежный советник Полезные советы для дома, полезные советы на все случаи жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий