пятница, 8 февраля 2013 г.

фото алексей похабов в контакте

Отец Алексея Похабова - электрик, мать - инженер. Экстрасенсорные способности у экстрасенса Похабова появились в 19 лет после сильного стресса из-за расставания с любимой девушкой. Никто из друзей Алексея не поверил ему. Когда по каналу ТНТ шла « », Алексей Похабов старался проходить испытания вместе с участиниками «битвы экстрасенсов» первых шести сезонов. Тогда экстрасенс осознал, что у него что-то получается, после этого Алексей решил придти на кастинг «Битвы экстрасенсов».

Алексей Похабов родился в городе Ачинске (Красноярский край) 28 ноября 1983 года. По образованию Алексей юрист, работал диджеем на радио. Экстрасенсорные способности развил в себе самостоятельно. Алексей Похабов считает, что это может сделать абсолютно любой человек. Алексей Похабов практикует экстрасенсорику.

Биография Алексея Похабова

Все детали, которые касались данных родных и близких, а так же то, как Алексей описал обстановку и подробности в квартире, поразили своей достоверностью. И родственники это подтвердили. Теперь Алексей живет и работает в Москве.

Похабову верно удалось определить жену и дочь погибшего, которые присутствовали на этом испытании. Так же он сказал, что квартира, где случилась трагедия, принадлежит погибшему, но проживает он в другом месте. Алексею удалось увидеть события произошедшего. Он рассказал, что Жан сам привел к себе в дом гостей, с которыми он только что познакомился. Вспыхнула ссора. Сагадеев одного из своих собутыльников ударил, тот ответил, и они подрались. В результате произошло убийство певца. Случилось все на кухне. После чего было инсценировано самоубийство, якобы совершенное таким странным способом.

Однажды труп артиста был найден в этой его квартире в прихожей. Все было инсценировано под очень странное неадекватное самоубийство. Труп лежал, повиснув горлом на проводе около входной двери. Следствие так и зафиксировало случившееся, как изощренное самоубийство. А кровь, найденная на полу, объяснена была как носовое кровотечение, что часто случается при асфиксии.

Экстрасенсам в финальном конкурсе предложено было разгадать причину смерти Жана Сагадеева. Это известный рокер, лидер группы ЭСТ. У Сагадеева имелась в собственности квартира, в которой он не жил постоянно, но время от времени проводил там вечеринки с друзьями. Дочь и жену он оберегал, потому и использовал квартиру таким образом, чтобы не травмировать близких.

Алексей Похабов не числился в ряду безусловных лидеров проекта, но и он сумел удивить и завоевать внимание аудитории.

Алексей Похабов, любимчик девушек, результаты своего участия в проекте использовал очень практично, по-деловому. В центре Москвы он снял квартиру, обзавелся иномаркой и открыл собственный центр, в котором теперь практикует. Судьба оказалась к нему настолько благосклонной, что даже подарила встречу с девушкой, которую Алексей полюбил.

Личная жизнь Алексея Похабова.

Алексей Похабов стал победителем 7 сезона шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ, набрав более 64% процентов голосов телезрителей канала ТНТ.

По словам Алексея Похабова у него нет сверхъестественного дара, и каждый человек может развить в себе способности экстрасенса.

Когда по телевизору показывали битву экстрасенсов, Алексей Похабов пробовал проходить испытания вместе с экстрасенсами первых 6 сезонов, и Алексей понял, что у него получается не хуже, чем у них. После этого Алексей четко решил, что он обязательно пойдет на кастинг "битвы экстрасенсов".

Экстрасенсорные способности у Алексея Похабова появились в 19 лет после того, как он впал в глубокую депрессию после разрыва с любимой девушкой. В течение трех месяцев Алексей не с кем не общался. Однажды ночью комар не давал Алексею уснуть, из-за чего Алексей очень долго находился в состоянии полусна, но вдруг Алексей впал в транс. Алексей очень чётко помнит, как он подошёл к своему телу и вытянул себя из него. Очнувшись, экстрасенс Алексей Похабов был очень потрясен случившимся и стал обзванивать своих друзей и рассказывать о случившемся. Но никто из друзей Алексея не поверил ему, посчитав, что он либо "обкурился", либо это ему приснилось.

Алексей Похабов родом из маленького городка под названием Ачинск. Отец Алексея обычный электрик, мать инженер.

Алексей Похабов - юрист по образованию. Алексей уверяет, что если у человека бьется сердце, то он его обязательно найдет .

Экстрасенс Алексей Похабов:

Победитель 7 сезона шоу " " - экстрасенс Алексей Похабов!

Статьи о непознанном:

Экстрасенс Алексей Похабов - победитель 7 сезона шоу "битва экстрасенсов" на ТНТ. | битва экстрасенсов.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий