суббота, 9 февраля 2013 г.

автограф ресторан железнодорожный меню

Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Адрес электронной почты редакции: zheldororg@gmail.com

Любое использование материалов с сайта требует установки гиперссылки на www.zheldor.org

© Железнодорожный.org   

Прислать статью:

Кафе «Автограф» в Железнодорожном» находится по адресу: улица Маяковского 17, заказ столиков, получение дополнительной информации (495) 522-03-08.

В настоящее время в ресторане работает система клубных карт, которые выдаются особо почетным гостям «Автографа» Железнодорожного, членам клуба и постоянным посетителям. Данная система позволяет людям насладиться всеми прелестями VIP-обслуживания, оценить все разнообразие блюд и развлечений, которые предлагает им это шикарное заведение. Заходите в «Автограф», и, наверняка, вы тоже станет постоянным клиентом данного кафе-бара, получая удовольствие от европейского уровня сервиса и обилия возможностей для достойного досуга.

В этом развлекательном заведении города прохладно и комфортно летом, тепло и уютно зимой, шеф-повар ресторана всегда готов удовлетворить любые гастрономические запросы посетителей, а официанты быстро принять заказ и оперативно выполнить его. Меню кафе «Автограф» Железнодорожного включает в себя свыше 150 блюд европейской и русской кухни, среди которых немало фирменных блюд с оригинальным вкусом. Отдых в ресторане запоминается надолго, поэтому число постоянных гостей заведения растет день ото дня, а его администрация разрабатывает специальные программы по обслуживанию своих верных и преданных посетителей.

Стильный и современный бар-кафе «Автограф» в Железнодорожном является отличным местом для отдыха, проведения свадебных торжеств, всевозможных праздничных мероприятий, встреч друзей, знакомых и влюбленных. По уровню сервиса, который обеспечивает своим посетителям ресторан «Автограф» в Железнодорожном, данному заведению, пожалуй, нет равных во всем городе. Исключительная вежливость и предупредительность его обслуживающего персонала известна многим горожанам, побывавшим здесь. А уникальная атмосфера праздника и аура роскоши и веселья, царящие в заведении, делают кафе «Автограф» в Железнодорожном действительно лучшим местом для великолепного времяпрепровождения.

18:10 17.10.2011 Кафе-бар «Автограф» в Железнодорожном

Кафе-бар «Автограф» в Железнодорожном

Комментариев нет:

Отправить комментарий