суббота, 9 февраля 2013 г.

д.нортон и р.каплан стратегическая карта

theme by kupalle.ru, support by eminsk.ru, distribution by softogon.ru

Разработка сбалансированной системы показателей и KPI производится компанией . Тел. +7 (495) 232-3624

(С) Balanced-Scorecard.ru 2011-2013. Все материалы принадлежат их правообладателям. По всем вопросам вы можете .

Эту книгу можно приобрести в издательстве

Книга предназначена для руководителей и менеджеров организаций, преподавателей и студентов высших учебных заведений, всех, кто интересуется проблемами стратегического менеджмента.

Книга, несомненно, вызовет живейший интерес менеджеров не только коммерческих предприятий, но также государственных и общественных организаций, поскольку является универсальным руководством по созданию стратегии на основе сбалансированной системы показателей эффективности предприятия.

Изобилующая примерами, порожденными опытом многих компаний, эта работа поможет топ-менеджерам преодолеть существующий разрыв между теорией и практикой стратегического менеджмента, трансформировать сбалансированную систему из стратегического императива в бизнес-результат, составить план движения от стратегии к действию и избежать многих ошибок на своем пути.

Книга Роберта Каплана и Дейвида Нортона предлагает пять принципов создания организации, ориентированной на стратегию, путем решения всеобщей проблемы менеджмента как не только сформулировать стратегию, а заставить ее работать. Авторы широко известны в деловом мире как создатели концепции сбалансированной системы показателей революционного инструмента претворения в жизнь миссии компании.

Вы можете скачать и ознакомится с главами из книги:

Организация, ориентированная на стратегию. Как в новой бизнес-среде преуспевают организации, применяющие сбалансированную систему показателей (Р.Каплан, Д.Нортон)

Портал KPI & Balanced Scorecard издается при поддержке консалтинговой компании .

Дополнительные ссылки

Ключевые показатели эффективности и сбалансированная система показателей

Организация, ориентированная на стратегию. Как в новой бизнес-среде преуспевают организации, применяющие сбалансированную систему показателей (Р.Каплан, Д.Нортон) | KPI & Balanced Scorecard

Комментариев нет:

Отправить комментарий