четверг, 7 февраля 2013 г.

читатать книгу гарипотр

 Еще 5 аудиокниг в формате M4B для iPad! На данный момент выкладываю книги: «Кинг Стивен — Мобильник», «Стефани Майер — Сумерки. Сага.», «Борис Акунин Турецкий гамбит», «Артур Конан Дойль — 10 рассказов о Шерлоке Холмсе», «Обручев — «Земля Санникова», «Висенте Рива де Паласио — Пираты Карибских морей», «Аллен Карр — Легкий способ бросить курить для женщин», «Элизабет Гилберт — Есть, молиться, любить», «С.С.С. Скрытые сексуальные сигн

[24 Февраль 2012] [Автор: 666] []

  Метро 2033 Дмитрия Глуховского культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапоклиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную Метро 2033 , серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду! Загадочный сетевой писатель, скрывающийся за псевдонимом Шимун Врочек, раскрывает секреты постъядерного Петербурга в своем захватывающем романе Метро 2033: Питер . Герою всего двадцать шесть лет, но он уже опытный боец и сталкер. Приключения и испытания, через которые ему предстоит пройти, и не снились обитателям Московского метро. Скачать Питер. Вселенная Метро 2033. Проект Дмитрия Глуховского [Аудиокниги/iPad/m4b] можно с нашего сайта iPadMania.org прямо сейчас:

[14 Ноябрь 2012] [Автор: 666] []

  Облачный атлас подобен зеркальному лабиринту, в котором перекликаются, наслаиваясь друг на друга, шесть голосов: нотариуса середины девятнадцатого века, возвращающегося в США из Австралии: молодого композитора, вынужденного торговать душой и телом в Европе между мировыми войнами, журналистки в Калифорнии 1970-х, раскрывающей корпоративный заговор, мелкого издателя нашего современника, умудрившегося сорвать банк на бандитской автобиографии Удар кастетом и бегущего от кредиторов, а так же клона-прислуги из предприятия быстрого питания в Корее стране победившего киберпанка и гавайского козопаса на закате цивилизации. Впервые на русском новый монументальный шедевр от автора знаменитого Сна 9 , также вошедший в шортлист Букеровской премии. Скачать Облачный атлас [Аудиокниги/iPad/m4b] можно с нашего сайта iPadMania.org прямо сейчас:

[14 Ноябрь 2012] [Автор: 666] []

 Запахи Зная их, он научился управлять людьми. Для достижения идеального запаха, он не останавливается перед убийствами. Он парфюмер. Действие происходит во Франции, в 18-м веке. Жан-Батист Гренуй, имеет уникальным талант он распознает все разновидности ароматов и запахов. Его цель создать самые прекрасные в мире духи с единственным и неповторимым запахом, который даст ему возможность управлять людьми. Скачать Парфюмер. История одного убийцы [Аудиокниги/iPad/m4b] можно с нашего сайта iPadMania.org прямо сейчас:

[14 Ноябрь 2012] [Автор: 666] []

Сообщения с тегами ‘m4b’

Архив блога Apple iPad: Фильмы, игры, программы

Фильмы, игры, темы и программы для Apple iPad

M4b | Apple iPad: Фильмы, игры, программы

Комментариев нет:

Отправить комментарий