пятница, 8 февраля 2013 г.

дома из пенобетона с эркером

2012. Строительная компания Новострой. Все права защищены

Адрес: Новочеремушкинская ул. д. 44, корп. 1, стр. 1 офис 25

Телефон горячей линии: 8 (968) 831-31-96

Телефон: (495) 922-05-68 Тел./Факс: (499) 120-91-31

Посмотреть подробное описание, дополнительные изображения, поэтажные планы, а также узнать стоимость и оформить заказ проекта вы можете на .

Если, к примеру, что-то в доме 111Б вас не устроило, посоветуем вам сразу же обращаться к нашему каталогу объектов, где вы найдете различные проекты коттеджей в огромном количестве, представляющие собой как вариативные объекты, так и совершенно уникальные.

Проектом предусмотрены два полноценных по высоте этажа. В прихожей  есть гардеробная  и техническое помещение, где находится  котельная. Из прихожей широкий дверной проем ведет в холл. Здесь расположилась лестница на второй этаж и санузел. Основные помещения   первого этажа - это  гостиная и кухня - столовая. Кухня-столовая напрямую связана с  крытой террасой. Отличное место для отдыха  на свежем воздухе за чашечкой  чая. Гостиная занимает достаточно большую площадь, а окна эркера и угловой камин  придают ей тепло и уют. Обеденная зона столовой также удачно разместилась в пространстве эркера. На втором этажа находятся  три спальни,  небольшой кабинет, ванная комната и санузел. Выход на балкон из кабинета, который в случае необходимости  вполне может служить дополнительной спальной комнатой. Из холла на чердак ведет лаз с выдвижной лестницей. Чердак по проекту не эксплуатируется. Следует напомнить, что данный проект имеет объемный просмотр внутренних помещений, а также зеркальное изображение дома с поэтажной планировкой.

Что же касается возведения наружных стен, то по проекту этот этап предусматривает альтернативное использование двух материалов – кирпича и газобетонных блоков. Так что в этом плане коттедж под номером 111Б можно отнести к категории «проекты домов из кирпича и газобетона».

Автор проекта: Проекты Владимира Тарасова, ООО «АДС Альфаплан» Двухэтажный загородный дом с массивным эркером  привлечет внимание заказчиков, стремящихся построить дом, не подвластный веяниям быстротечной моды.  Его "спокойная" архитектура,  классические элементы декора: карнизы, кронштейны, решетки ограждений создают ощущение стабильности и незыблемости  традиций.  Несомненным украшением главного фасада является эркер, проходящий  через оба этажа. Большие вертикальные  окна прекрасно освещают внутренние помещения. Главный вход находится  в левой  части  строения. Ступеньки входа и цоколь дома отделаны  облицовочным камнем.

"Классика"- красивый двухэтажный особняк с эркером (проект коттеджа 111B)

Проекты бюро "АСП"

Проекты "АДС Альфаплан"

Инженерное обеспечение

купить проект дома из пенобетона, проект коттеджа из пенобетона, готовые проекты коттеджей из пенобетона

проекты домов из пенобетона газобетона,проекты домов из монолитного пенобетона, проекты домов 100 м2 пенобетона,

типовой проект дома из пенобетона, проект загородного дома из пенобетона, проекты дачных домов из пенобетона,

проект дома из пенобетона скачать, проекты одноэтажных домов из пенобетона, готовые проекты домов из пенобетона,

проекты домов из пенобетона, бесплатный проект дома из пенобетона, проекты домов из пенобетона бесплатно,

Комментариев нет:

Отправить комментарий