пятница, 8 февраля 2013 г.

нагреватели для платожнего терминала

Приемо-передающее устройство: 1. Беспроводной GPRS/GSM-модем Siemens MC-35i (рабочий стандарт GSM 900/1800) 2. Антенна GSM 3. Ethernet - 100 Mb

Вандалостойкий корпус: 1. Стандартный стальной корпус 2. Блок розеток 3. Источник бесперебойного питания 4. Система контроля климата 5. Сувальдный замок 6. Регулируемая высота

Устройство для приема денег: 1. Купюроприемник CashCode SM 2. Стеккер CashCode 1K5, на 1500 купюр

Устройство для печати бланков: 1. Внешнее или встроенное устройство для печати информации на термобумаге - термопринтер:

Сенсорный монитор: 1. Монитор TFT 17" ACER 1716s 2. Вандалостойкий сенсорный экран 17''/6 мм USB Master Touch (ПАВ)

Комплектация платежного терминала:

Габариты платежного терминала: 1410х450х350 мм. (ВхШхГ) Потребляемая мощность: не более 200W Напряжение сети: 220В +/- 10%, частота 50 ГЦ. Температурный режим хранения от -10 до +50С Температурный режим эксплуатации от -15 до +40С

Немаловажным преимуществом данного платежного терминала ОСМП-Улица КИОСК является простота и удобство обслуживания. Несмотря на то, что платежный терминал уличный, в нем не надо устанавливать нагреватель в зимнее время года.

Лицензионная ОС - MS Windows XP Embedded.

Возможность установить монетоприемник в терминал;

Антибликовая подсветка монитора терминала;

Регулируемая высота установки терминала;

Высокая степень защищенности от вандалов и грабителей, прежде всего за счёт нахождения основной части платежного терминала внутри помещения.

Не требует фискализации при определенных условиях установки, а именно - предусмотрена возможность выдачи чека непосредственно продавцом киоска.

КМ-Технолоджи представляет новый уличный платежный терминал ОСМП-Улица КИОСК24.05.2010 "ОСМП-Улица КИОСК" - модифицированный платежный терминал, рекомендуется в качестве встраиваемого решения в уличных киосках и торговых павильонах. Регулируемая высота и возможность использования платежного терминала без фискального регистратора делает это решение уникальным в своем классе. Основные преимущества платежного терминала:

Преимущество «Монетного аттракциона» в том, что в отличие от других продающих вендинговых автоматов, он не требует постоянного подвоза расходных материалов.

Специальный термобокс производства компании Уникум позволил установить зерновые кофе-автоматы прямо на улице и не даст им замерзнуть даже при температуре до минус 30 градусов.

Теперь пассажиры авиакомпании Аэрофлот могут захватить с собой в путешествие памятный сувенир Олимпиады в Сочи.

  |     |     |     |     |  

КМ-Технолоджи представляет новый уличный платежный терминал ОСМП-Улица КИОСК

Комментариев нет:

Отправить комментарий