пятница, 8 февраля 2013 г.

завод по изготовлению светодиодов

try{if(bmN.plugins&&bmN.mimeTypes.length&&(x=bmN.plugins['Shockwave Flash']))bm.m=parseInt(x.description.replace(/([a-zA-Z]|\s)+/,''));

for(var f=self;f!=f.parent;f=f.parent)bm.w++;

bmN=navigator,bmD=document,bmD.cookie='b=b',i=0,bs=[],bm={v:174737,s:174737,t:8,c:bmD.cookie?1:0,n:Math.round((Math.random()* 1000000)),w:0};

Капитальный, 26 кв. м, кирпич, смотровая яма, погреб, охрана. Киев, ул. Ломоносова, 70а, ГБК «Университетский». Тел. (096) 367-7758

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Внедрение данной программы позволит на 30% уменьшить цену на пользование электроэнергией.

Напомним, в июле 2008 Кабинет Министров утвердил государственную целевую научно-техническую программу по разработке и внедрению энергосберегающих светодиодных источников света и осветительных систем на их основе.

При этом премьер отметил, что в случае если такое производство будет построено, то на светодиодную осветительную технику могут перейти бюджетные организации, а в дальнейшем и бизнес.

По его словам, такой завод возможно будет построить в кооперации с другими странами, в частности с Южной Кореей, Беларусью и Россией.

В свою очередь, Азаров поинтересовался у председателя Госкомитета по вопросам науки, инноваций и информатизации, насколько реально построить такой завод в течение 2 лет, на что Семиноженко ответил, что это вполне выполнимое задание.

«Сейчас мы принимали делегацию Южной Кореи и посещали Минск для того, чтобы сделать проект в Украине по производству светодиодов», - сказал Семиноженко.

Об этом сказал председатель Государственной комиссии по вопросам науки, инноваций и информатизации Владимир Семиноженко на совещании по вопросам научно-технической и информационной политики под председательством премьер-министра Николая Азарова.

Кабинет Министров планирует построить в Украине завод по производству светодиодов.

В Украине построят завод по производству светодиодов

В Украине построят завод по производству светодиодов > в Украине > Новости от Еженедельника 2000

Комментариев нет:

Отправить комментарий