четверг, 7 февраля 2013 г.

обучение курсы обслуживание кондиционеров казань

Большую помощь в его создании оказали такие организации, как Samsung Electronics (Южная Корея), Daikin (Япония), Panasonic (Япония), Mitsubishi Electric (Япония), Clivet (Италия), Remak (Чехия), Ariston (Италия), FlaktWoods (Швеция), Camfil Farr (Швеция), Testo (Германия), Центр Автоматизации Зданий (Россия), Черброк (Россия), РСУ монтаж (Россия), ADV2ADV (Россия), Ассоциация Теплотехнических Торговых, Производственных и Инжиниринговых Компаний (Россия), ЕВРОКЛИМАТ (Россия).

PROF2—это интернет-сайт центра подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов для климатического и холодильного бизнеса, созданного ГБОУ СПО Политехнический колледж 19.

Подготовка и переподготовка специалистов для климатического бизнеса.

В настоящий момент мы проводим набор на очень актуальные и востребованные специальности монтажников и специалистов по обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции, промышленного холода и других климатических систем.

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители!

Продолжается набор выпускников 9-х классов на обучение по профессиям и специальностям климатической и холодильной отрасли

Внимание!Приглашаем преподавателя для обучения студентов климатического колледжа и для проведения курсов повышения квалификации.

Администрация сайта

Для того, чтобы пройти обучение по программе курса "Автоматизация систем ОВК" необходимо оформить заявку на нашем сайте .

В. По каким специальностям можно пройти заочное обучение и что нужно, чтобы пройти обучение по Технологии автоматизации зданий?О. Только заочного обучения у нас нет. Все учебные программы предполагают практические занятия, на которых необходимо присутствовать (в зависимости от курса от 3-х до 12-ти дней).

Подписка на новости

23 Декабря 2012 23 Декабря 2012 19 Декабря 2012 24 Ноября 2012 23 Ноября 2012

Учебный центр PROF2

Обучаем по направлениям:

Понедельник, 4 февраля 2013г.

Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса. Курсы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки кадров Prof2

Комментариев нет:

Отправить комментарий