четверг, 7 февраля 2013 г.

кошмал анна сергеевна

Задать свои вопросы можно Анне Кошмал на Спрашивай.ру

Сайт Анны Кошмал

Анна Кошмал Морковкина Вконтакте

На данный момент популярность Анны Кошмал просто зашкаливает, но девушка с удовольствием по мере возможности общается со всеми своими поклонниками.

Анна Кошмал самый популярный запрос в Интернете. Внезапная известность и популярность настигла девушку после выхода сериала «Сваты 5», где ей отвели главную роль. Но звездная болезнь, по словам, самой Анны Кошмал ее не настигла. Она осталась такой же Аней для своих родных и друзей, вот только теперь Анна Кошмал мечтает о карьере артистки, на что и потратит свой гонорар.

ФОТО: Анна Кошмал блондинка

Анна Кошмал до съемок в сериале «Сваты 5» была самой натуральной блондинкой. Ради роли внучки Жени ее перекрасили в черный цвет. Правда, такая кардинальная смена волос не стразу пришлась по душе юной актрисе. Постепенно она привыкла к своему новому образу, но планирует вернуться к своему естественному цвету.

Для тех, кто не в курсе

На данный момент Анна Кошмал студентка Киевского эстрадно-циркового училища, куда она поступила еще в 2010 году. Кстати, студентам-первокурсникам данного учебного заведения администрацией запрещено заниматься актерской деятельностью. Вся съемочная группа «Сватов 5» убедительно просила руководство училища отпустить Анну Кошмал на съемки.

В киевский центр творчества, в котором занимается Анна Кошмал приехал директор кастинга, который искал подходящих девочек на роль внучки Жени. После просмотра всех кандидатур, подходящих осталось только трое. Именно Анну Кошмал выбрал сам Андрей Яковлев режиссер сериала «Сваты 5».

С самого детства Анна Кошмал обучалась в музыкальной школе и посещала танцевальную студию. Кстати, именно благодаря своей танцевальной студии в Киеве Анна Кошмал совершенно случайно попала на кинопробы. Только вот тогда Анна и не подозревала, что это пробы для сериала «Сваты 5». Только после того, как Анна Кошмал прошла пробы, и ее утвердили, девушка узнала, что будет сниматься именно в сериале «Сваты 5».

Отец Анны Кошмал военный, а мать педагог. Также у Анны есть еще и брат Сережа (старший).

Семья Анны Кошмал:

Анна Кошмал родилась 22.10.94 в Киеве. Роль внучки Жени это первая актерская работа Анны Кошмал.

Анна Кошмал возраст 17 лет, родилась и проживает в городе Киев.

Для справки: Биография Анны Кошмал

Совсем недавно на «Интере» закончился показ комедийного сериала «сваты 5», в котором главную роль уже совсем взрослой внучки Жени сыграла 17-летняя киевлянка Анна Кошмал.

Биография Анны Кошмал (ФОТО)  |  , ,

IPM.ua – информационный портал мегаполиса

Блоги на IPM.ua » Blog Archive » Биография Анны Кошмал (ФОТО)

Комментариев нет:

Отправить комментарий