среда, 6 февраля 2013 г.

как получить дату без времени vba

Приглашаем всех. Вход бесплатный. Адрес: г. Уфа, пр. Октября, 62/2

24 января с жизнью и творчеством поэта и актера Владимира Высоцкого познакомятся девятиклассники школ 117 и СОШ 97 г. Уфы, а 25 января все, кто придет в Центр юношеского чтения увидят документальные ленты «Я вращаю землю…» (военные песни) и «Диалог у телевизора» (сатирические песни) Владимира Высоцкого.

Выросшее без Высоцкого третье поколение, захотело узнать о нем как можно больше. Старшеклассники из уфимской школы 97, студенты уфимского автотранспортного колледжа и уфимского колледжа библиотечного дела и массовой коммуникации познакомились с хроникой его жизни, его работами в театре и в кино, не только услышали, но и увидели, как он пел со сцены.

23 января в Центре юношеского чтения Национальной библиотеки имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан прошел вечер-портрет «Владимир Высоцкий: без мифов и легенд», посвященный 75-летию со дня его рождения.

Владимир Семенович Высоцкий. 25 января – 25 июля, две фатальные даты, а между ними сорок два года. Такая короткая, но много вместившая в себя жизнь породила множество легенд, смерть потрясла. У каждого времени есть свой певец. Сегодня Владимира Высоцкого называют голосом эпохи. Парадокс: чем типичнее, чем полнее Высоцкий выражал поколение, тем индивидуальнее, уникальнее становился сам. Уникальная личность. Он не вошел, а буквально ворвался в искусство в начале 60-х.

Вечер-портрет «Владимир Высоцкий: без мифов и легенд»

Как Вы оцениваете свой культурный уровень?

Вечер-портрет «Владимир Высоцкий: без мифов и легенд» - Культурный мир Башкортостана

Комментариев нет:

Отправить комментарий