вторник, 5 февраля 2013 г.

креативное агенство пермь стоимость

Рекламные кампании

Опубликовано 09 Окт 2012 / Реклама

Следует отметить, что рекламное агентство РИЦ-МЕДИА оказывает услуги по почтовой рассылке как локально в пределах одного микрорайона г. Перми, так и по всему Пермскому краю. Стоимость услуг рассылки по почтовым ящикам зависит от количества адресов, количества РИМ, сроков исполнения проекта.

Кому от почтовой рассылки жить хорошо? Прежде всего небольшим компаниям, работающим локально в определенных районах города. На днях наше рекламное агентство осуществляло проект по почтовой рассылке для клиента ГУД-Телеком, оказывающего услуги доступа в интернет в определенных микрорайонах. Тем самым мы произвели в домах, в которых заведена сеть этого провайдера. PБлагодаря такому таргетированию рекламного сообщения остаётся реальным минимизирование затратов на рекламу, то есть донесение рекламного потребителя до целевой аудитории за небольшие деньги. При этом такая реклама попадает точно в цель, избегая работы на массовость.

Кому от почтовой рассылки жить хорошо

РИЦ-МЕДИА - рекламное агентство Пермь: размещение наружной рекламы, в СМИ, реклама на транспорте, BTL, маркетинговые исследования и программы продвижения.

Рекламное агентство Пермь РИЦ-МЕДИА — Реклама в Перми

Кому от почтовой рассылки жить хорошо | Рекламное агентство Пермь

Комментариев нет:

Отправить комментарий