вторник, 5 февраля 2013 г.

зрелиє женщині фото

Также применяют горчичники или йодную сетку, рисуемую на груди. Грудь остается прежних размеров, но очень часто происходят ожоги, которые доставляют сильные физические страдания.

Еще один народный рецепт увеличения груди – употребление сырого теста. Этот рецепт не подтверждается ни одним научным исследованием, и скорее всего вы вместо большой груди в результате получите гастрит или язву желудка.

Начнем с самого распространенного «средства» увеличения груди. Это как ни странно капуста. Считается, что при поедании капусты грудь естественным образом увеличивается. Это утверждение является частично правильным, капуста оказывает стимулирующее действие на растущую грудь у девочек во время полового созревания. При регулярном употреблении капусты на протяжении всего периода полового созревания есть вероятность, что грудь вырастет больше на один-два размера. У этого способа есть один очень большой минус – регулярное употребление капусты может нанести сильнейший удар по поджелудочной железе растущей девушки. Жертвовать поджелудочной ради этого нерационально.

Сразу оговорюсь, ниже перечисленные способы увеличения груди на мой взгляд (который совпадает с результатами десятков научных исследований) не только не увеличат грудь, но и могут нанести вам физический и нравственный вред.

Народные способы увеличения груди

Существует несколько различных методов увеличения груди, остановимся на каждом из них более подробно.

Действительно, со стороны может показаться, что носительницам большого бюста значительно проще привлечь мужское внимание, они всегда находятся в эпицентре мужских взглядов, с ними чаще знакомятся и т.д. и т.п.P Узнать, насколько верно такое мнение, можно только увеличив свою грудь до желаемых размеров. Благо, наука и современная медицина готова удовлетворить практически любое желание женщины.

Какие существуют способы увеличения груди? Таким вопросом задаются не только девушки в подростковом возрасте, но и взрослые зрелые женщины, которых размером или формой не устраивает своя грудь. Не секрет, что многим из нас кажется, что грудь маленького размера может выглядеть не сексуально, не возбуждает в противоположном поле страсти и влечения. Такие мысли часто посещают обладательниц маленькой груди, иногда сама ловлю себя на таких мыслях...

Комментариев нет:

Отправить комментарий