суббота, 2 февраля 2013 г.

митсубиси паджеро спорт тейс драйф

Небольшое видео, демонстрирующее малую толику внедорожных способностей Mitsubishi Pajero Sport

* — для просмотра изображения передвигайте курсор мыши, удерживая нажатой левую кнопку

3D-панорама салона Mitsubishi Pajero Sport*

В Украину машина поставляется с одним бензиновым двигателем и одним дизельным. Бензиновый 3,0 V6 обеспечивает 220 л.с. мощности и 281 Нм крутящего момента. Дизель 2,5 л менее мощный (178 л.с.) но выдает больше крутящего момента. 400 Нм с механической коробкой передач и 350 Нм с автоматической. Дизель можно заказать как с пятиступенчатой механикой, так и с пятиступенчатым-же традиционным автоматом. Бензиновая машина поставляется только с автоматической коробкой передач.

— второе поколение так называемой упрощенной версии Pajero. Впервые был представлен на Московском автосалоне. В Украине продается с 2010 года. Машина технически во многом схожа с пикапом Mitsubishi L200, за исключением конструкции задней подвески и реализации полного привода. Вместо увеличивающих грузоподъемность рессор пикапа в Pajero Sport установлены аммортизаторы, а барабанные задние тормоза заменены на дисковые.

Настоящих внедорожников остается все меньше и меньше. Не тех, которые поражают размерами и внутренним убранством, а тех, на которых можно поехать куда глаза глядят, не разбирая дороги. Так может и новый Pajero Sport пал жертвой новых тенденций и превратился в гламурного парня с накачанной силиконом мускулатурой? Разбираемся в процессе тест-драйва Mitsubishi Pajero Sport 2010.

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport ЂЂЂ предпоследний из Могикан

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport ЂЂЂ предпоследний из Могикан

Комментариев нет:

Отправить комментарий